[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОСНОВНОЕ » КАББАЛА » Ангел Хранитель согласно гороскопу
Ангел Хранитель согласно гороскопу
КalaratriДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:50 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Согласно учению Каббалы, среди огромной плеяды ангелов, населяющих нашу Вселенную, есть 72 ангела, которые заботятся о нас с момента рождения, и которые сопровождают нас на протяжении всей нашей жизни. Эти ангелы  называются "офанимы" или "ангелы сфер и звезд". В книге Еноха можно найти упоминание о том, что офанимы, вместе с херувимами и серафимами,
окружают трон Бога. Также офанимов называют ангелами зодиакального  круга, поскольку каждый из них отвечает за пятиградусный сектор Зодиака и особо покровительствует людям, родившимся в период, когда Земля проходит через курируемую им зону. В то же время, офанимы могут оказать помощь любому человеку, обращающемуся к ним с просьбой.
 Несмотря на то, что офанимы даруют людям различные способности или таланты и неоднократно предоставляют шансы изменить свою жизнь к лучшему, далеко не каждый человек замечает, принимает и использует ангельский дар.
Погруженные в повседневные заботы, люди, как правило, не уделяют должного внимания своему внутреннему миру, не осознают свои глубинные потребности и не прислушиваются к внутреннему голосу - голосу интуиции,
который, по сути, и является проводником ангельских посланий.

Как и любые другие ангелы, офанимы могут брать на себя функции ангелов-хранителей, особенно в случае, когда человек обращается к ним за помощью, советом или поддержкой.
Каждый ангел оказывает человеку особого рода
содействие, и если вам требуются помощь определенного рода или некие конкретные качества, имеет смысл
обращатьсяк ангелу, который "специализируется" на этом.
 Человеку, нуждающемуся в материальном достатке, стоит обратиться к "ангелу изобилия" Ал-Кабату, о мужестве можно просить Ал-Лелаха, о покровительстве в путешествии - Даммеб-Яха, о власти - Раах-Яха, об
избавлении от мук одиночества - Аяу-Яха и т.д.

Тем не менее, с очень важными просьбами или просьбами общего характера целесообразнее обращаться к ангелу, под покровительством которого вы родились. Обращаясь с просьбой к ангелу, следует расслабиться, очистить свой ум от посторонних мыслей, трижды произнести его имя (мысленно или вслух), а затем сформулировать свою просьбу, также мысленно или вслух. Чтобы услышать ответ ангела или увидеть возможность, которую он вам
предоставляет, откликаясь на вашу просьбу, необходимо поддерживать спокойное состояние духа, избегать суетливости и бесполезных мыслей, отрешенно и внимательно наблюдать за тем, что происходит вокруг вас.
Ответ может прийти в виде внутреннего голоса,
произносящего определенные слова, или в форме интуитивного ощущения, специфического импульса,
побуждающего вас куда-то пойти или совершить некий поступок.

Вы можете научиться постоянно ощущать присутствие рядом с собой одного или нескольких ангелов-хранителей. О том, что вы находитесь в контакте с ангелами, свидетельствует обострившаяся интуиция и удача, которая станет приходить к вам всякий раз, когда вы будете следовать велениям  внутреннего голоса.
 
КalaratriДата: Среда, 26.02.2014, 02:15 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Январь

Ангел Хранитель Немем-Ях    (1 января – 5 января)
Помогает достичь высот в любом деле, за которое вы беретесь, но только от вас зависит, сможете ли вы удержаться на завоеванной высоте.
Людям, родившимся под его покровительством, Немем-Ях дарует силу убеждения, тем не менее, у них могут возникать сложности с вопросами организации и управления.
Обладая даром целителя, Немем-Ях передает его своим подопечным. Из них выходят хорошие врачи, массажисты, специалисты по натуропатии и диетологии.
Немем-Ях дарует власть и богатство, известность и славу, мудрость и знание, а также склонность к философским изысканиям.

Ангел Хранитель Йейл-Ях     (6 января – 10 января)
Этот ангел вдохновляет на великие дела и большие свершения, а также помогает удержаться на вершине достигнутого успеха. Он побуждает человека активно бороться с жадностью и греховными влечениями, помогает избегать опасных искушений и побеждать собственные слабости.
Йейл-Ях поддерживает советом в решающие моменты жизни, помогает твердо стоять на земле, избегать злоупотребления предоставленной нам властью, наделяет харизмой и яркой индивидуальностью, а также способностями к иностранным языкам.
Йейл-Ях помогает решать любые проблемы, связанные с законом или юридическими вопросами, оказывает помощь в решении управленческих задач и в ситуациях, требующих применения власти или силы.

Ангел Хранитель Харак-Ях (11 января – 15 января)
Помогает нам избежать падения, защищает от превратностей судьбы, от разрушительных воздействий и от склонности к саморазрушению. Он вселяет в нас волю к победе и стремление к созиданию; сбившимся с пути помогает вернуться на верную дорогу; заботится о нас в случаях, когда совершенные нами ошибки приводят к душевной опустошенности.
Харак-Ях помогает упавшим подняться и двигаться вперед к новым достижениям, дарует склонность к глубокому размышлению, пробуждает интерес к мистицизму и духовным исканиям. Когда мы разочаровываемся в материальных ценностях, он пробуждает в нас стремление к духовной эволюции.

Ангел Хранитель Метсер-Ях (16  – 19 января)
Наделяет людей, родившихся под его покровительством, развитым чувством ответственности, умением в сложных жизненных ситуациях опираться на самого себя, внутренней силой, способностью управлять своими чувствами, контролировать свои мысли, эмоции и побуждения, а также даром самоисцеления.
Метсер-Ях дарует способности к спорту, искусству, химии и алхимии, йоге и медитации; открывает нам врата в новый мир; позволяет замечать скрытые стороны вещей; помогает сбросить с себя узы материальной или эмоциональной зависимости, внести в свою жизнь новую струю и изменить свою жизнь к лучшему.

Ангел Хранитель Вамет-Ях   (20  – 24 января)
Этот ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, неотразимость и очарование, легкость на подъем, вкус к удобным и приятным вещам. Вамет-Ях помогает преодолевать физические дефекты и даже людям со слабым здоровьем позволяет прожить долгую жизнь.
Вамет-Ях оказывает помощь слабым и больным, позволяет разобраться с ошибками и тайнами прошлого, дает возможность уверенно смотреть в будущее, дарует способности к эмпирическому познанию мира, к различным ремеслам и прикладному искусству.

Ангел Хранитель Йехаб-Ях   (25 января –29января)
Дарует людям, родившимся под его покровительством, способности к творчеству и неординарное мышление, помогает развивать интеллект, получать и усваивать знания.
Йехаб-Ях улучшает зрение и слух, помогает нам сделать тайное явным, не бояться неизвестного, постигать суть вещей, понимать других и выражать свои мысли так, чтобы нас понимали.
Йехаб-Ях подталкивает нас к тому, чтобы взять от жизни как можно больше, все попробовать и испытать как в материальном, так и в духовном плане.

Ангел Хранитель Ауну-Ях    (30 января – 3февраля)
Дарует людям, родившимся под его покровительством, большой интеллектуальный потенциал, который следует использовать как можно более полноценно. Он покровительствует ученым и исследователям, в первую очередь тем, кто занимается археологией, физикой и новыми технологиями.
Ауну-Ях помогает выйти за рамки своих собственных ограничений и традиционных взглядов. Он исцеляет нервные болезни и улучшает работу мозга, а также позволяет человеку увидеть во сне решение интересующей его проблемы.


 
КalaratriДата: Среда, 26.02.2014, 02:29 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline

Февраль


Ангел Хранитель Ауну-Ях (30 января – 3 февраля) Ангел Хранитель Меки-Ях (4 февраля – 8 февраля)
Ангел Хранитель Даммеб-Ях (9 февраля – 13 февраля) Ангел Хранитель Менак-Ях (14 февраля – 18 февраля)
Ангел Хранитель Аяу-Ях (19 февраля – 23 февраля) Ангел Хранитель Шебо-Ях (24 февраля – 29 февраля)


 
КalaratriДата: Среда, 26.02.2014, 02:30 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Март


Ангел Хранитель Раах-Ях (1 марта – 5 марта)
Ангел Хранитель Йебем-Ях (6 марта – 10 марта)
Ангел Хранитель Хаяй-Ях (11 марта – 15 марта)
Ангел Хранитель Моум-Ях (16 марта – 20 марта)
Ангел Хранитель Ал-Веху (21 марта – 25 марта)
Ангел Хранитель Ал-Йели (26 марта – 31 марта)

 
Форум » ОСНОВНОЕ » КАББАЛА » Ангел Хранитель согласно гороскопу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Translator

Новые публикации

ТАЛИСМАН ПО ГОРОСКОПУ
Рубрика: АСТРОЛОГИЯ
Опубликовано: 23.11.2014

ПОСВЯЩЕНИЕ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ.
Рубрика: ЭТО ИНТЕРЕСНО
Опубликовано: 04.11.2014

ВЕДИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
Рубрика: ЭТО ИНТЕРЕСНО
Опубликовано: 06.08.2014

ЗАГАДОЧНЫЙ КУТУЛ
Рубрика: МАГИЯ, МИСТИКА
Опубликовано: 26.07.2014

Загадка Розалии Ломбардо
Рубрика: ЭТО ИНТЕРЕСНО
Опубликовано: 14.07.2014

Таинственные острова - поездка в Вилково Мистическое
Рубрика: ЭТО ИНТЕРЕСНО
Опубликовано: 09.07.2014

Комментарии

Сегодня все более популярным становится обращение не только к экстрасенсам, но и представителям такого духовного учения, как Астрология.

Если желаете поговор
12:35
rao888
https://www.youtube.com/watch?v=5hKjnjS_7Pw
Будем рады, Игорь Владимрович! Спасибо Вам еще раз за бесценные материалы!
Тамара, пишите в личку сюда http://u.to/TsLUBg
как устроится работать экспертом на Ваш канал?
Доброго времени суток.
Приём проводится в Киеве, Позняки, ул Гришко 8.
Кабинет при магазине "Мистическая гирлянда"
По поводу записи и стоимости Вам нужно обращаться к ад
С 4 по 8 июля.
Условия и стоимость будут опубликованы на сайте за полтора месяца до поездки после заключения договоров аренды турбазы.

На сегодняшний день все вопросы - сюда
12:35
Лена
Здраствуйте!
Хотела бы попасть к Вам на прием. Сколько будет стоить прием и где будет проходить?
Вопрос связанный со здоровьем. причина и как дальше.
также какие у меня варианты с
Здравствуйте!Когда планируете следующий семинар на Байкал какие условия и цена?Благодарю!
спасибо вам за статью! Просто захотела прямо поехать. класный саЙт.

Вход

Календарь

Поиск

Баннеры

НАШИ ДРУЗЬЯ




НАША КНОПКА

Мистическая гирдянда

Мы в соцсетях

Cтатистика

Flag Counter