[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МАНТИКА » АСТРОЛОГИЯ » Авестийский гороскоп
Авестийский гороскоп
КalaratriДата: Среда, 12.03.2014, 03:09 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Авестийский календарь - это астрологический календарь, опирающийся на Зодиакальную модель вселенной.
Берет свое начало в дозороастрийских временах (во временах, которые были на земле до прихода на землю пророка Заратуштры)

Эры авестийского календаря были описаны в «Авесте».
Год по авестийскому календарю начинается с 21 марта, делится на 12 месяцев, каждый из которых соответствует знаку зодиака и имеет своего ангела, в честь которого назван, каждый месяц в авестийском календаре имеет свое астрологическое значение.
 
КalaratriДата: Среда, 12.03.2014, 03:11 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Авестийский гороскоп

01 - Фраваши - это первый месяц года. Фраваши - соответствует Овну. Фраваши - это «огонь воина». Фраваши связан с Солнцем, с воскресением из мертвых, с небесным огнем, с началом жизни во вселенной. Фраваши - это души всего сущего. Фраваши - это души наших предков (эгрегор). Ребенок, рожденный в месяц Фраваши, находится под защитой предков, под покровительством рода, племени, нации. Для защиты и благополучия обращайтесь к душам лучших представителей вашего рода (к святым душам).

02 - Аша Вахишта - это второй месяц года. Аша Вахишта - соответствует Тельцу. Аша Вахишта - это «небесная правда». Правда (Арта) - это мать мира. Аша Вахишта - это небесное царство истины, небесный архетип порядка и гармонии, которые должны быть устроены на Земле. Аша Вахишта - это проявление любви абсолюта и миропорядка во всех явлениях. Аша Вахишта покровительствует стихии небесного огня. Если ваш ребенок родился в месяц Аша Вахишта, воспитывайте его правдивым и честным - тогда защита и покровительство матери мира никогда не покинут его, невидимая сила поддержит его в самую тяжкую минуту. Люди этого месяца часто задумываются над судьбами земли, у каждого из них есть свой проект спасения мира. Любовь Арты - это большая заслуга: все могут отвернуться, но мать никогда. Однако помните всю жизнь: не каждый выдержит взгляд Арты. Учите ваше чадо еще до рождения смотреть правде в глаза.

03 - Хаурватат - это третий месяц года. Хаурватат - соответствует Близнецам. Хаурватат - это «единая целостность». Хаурватат покровительствует поддержанию мира и организма человека в равновесии, сохранению подобия небесного архетипа. Целостность организма, здоровье, молодость и полнота бытия - все это дары Хаурватат. Хаурватат - это владыка небесных вод. Ребенок, рожденный в этом месяце, находится под защитой Хаурватат. Он восстанавливает утраченную гармонию, равновесие и целостность утраченных качеств. Хаурватат - это покровитель целителей и медицины. Хаурватат - это проводник небесных энергий.

04 - Тири - это четвертый месяц года. Тири - соответствует Раку. Тири - это «небесный всадник». Тири (Триштрия) - это звезда Сириус. Тири - это «небесный всадник», разгоняющий тьму, засуху, голод, смерть. Тири восстанавливает мир, равновесие, традиции, истоки, источники. Тири охраняет небесный закон, законы рода, генетические корни. Тири - это благородный рыцарь, уничтожающий ложь и хитрость. Ребенок, рожденный в месяц Тири, находится под покровительством звезды Сириус. Обращайтесь к Сириусу за помощью. Иногда Сириус вселяет в душу одиночество. Иногда тоску по неведомому. Иногда страсть к путешествиям. Тири - это вечные поиски идеала. В этот месяц Сириус также покровительствует гадателям, астрологам и все, кто пытается познать скрытую жизнь мира.

05 - Амеретат - это пятый месяц года. Амеретат - соответствует Льву. Амеретат - это «небесное бессмертие». Амеретат (Амертат) - это брат-близнец Хаурватат. Амеретат - это покровитель растений и вечной жизни. Всего, что продолжает и дает жизнь, приносит полезные плоды. Амеретат радует и веселит душу, вселяет любовь, охраняет детей и любой творческий акт, в котором присутствует вдохновение. Амеретат - это все, что делает человека бессмертным в его делах и в жизни будущих поколений. Амеретат называют «огонь царей», то есть всего, что полностью раскрывает творческие и энергетические силы человека. Амеретат - это символ того ореола силы и славы, что виден над головой святых (аура, корона). Ребенку, рожденному в Амеретат, покровительствует само бессмертие. Но, бойтесь, чтобы он не стал гордецом. Гордыня - это болезнь духа!

06 - Кшатра Варья - это шестой месяц года. Кшатра Варья - соответствует Деве. Кшатра Варья - это «небесная власть». Кшатра Варья - это защитник, лучшая власть, так как он «полководец небесного воинства». Кшатра Варья воздает за все справедливостью, защищает невинность, чистоту, целомудрие в душе человека. Кшатра Варья невозможно ни подкупить, ни обмануть. Кшатра Варья карает даже за дурные мысли. Кшатра Варья - это борец против пороков и сил тьмы. Кшатра Варья покровительствует ребенку, рожденному в этот месяц. Кшатра Варья часто требует монашества или глубокого внутреннего целомудрия. Кшатра Варья - это монах в миру. Кшатра Варья поддерживает небесную твердь. Кшатра Варья - это покровитель металлов. Если душа вашего ребенка чиста, и вы воспитываете его не во лжи, то он будущий покровитель униженных, обиженных, больных, убогих.
 
КalaratriДата: Среда, 12.03.2014, 03:11 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
07 - Митра - это седьмой месяц года. Митра - соответствует Весам. Митра - это «небесный свет». Митра - это божество договоров и дружбы. Всевидящий Митра олицетворяет собой порядок и договор, связанный с исполнением небесного закона, с движением Солнца и светил, с космическим порядком и равновесием. Митра сохраняет мир вселенский и мир земной. Митра - это небесный адвокат. Митра олицетворяет справедливость. Митра карает нарушителей клятвы. Митра борец против лжи и клятвопреступлений. Митра оберегает светлые и добрые союзы. Если ваше дитя родилось в месяц Митра - его ждут гармония, порядок, равновесие, дружба.

08 - Апам Напат - это восьмой месяц года. Апам Напат - соответствует Скорпиону. Апам Напат - это «небесные воды». Апам Напат (Апо) - это небесные, земные, подземные воды. Апам Напат - это смывающие и преображающие все в земном и небесном мире стихии. Апам Напат разрушает старое, ненужное, мешающее, растворяя все, подобно кислоте, в водах мирового океана и восстанавливает. Апам Напат - это смерть и преображение. Если ваш ребенок родился в месяц Апам Напат (в месяц небесных вод) - его задача в жизни будет состоять в том, чтобы смыть с себя все пороки, болезни, зло, преобразиться и преобразить окружающий мир, не погрязнуть в пучине страстей и пороков. Апам Напат - это месяц очищения от кармы, когда человек платит долги, берет на себя ответственность, делает выбор между добром и злом. Апам Напат хранит ваше дитя. Магия, борьба со злыми духами, исправление пороков, лжи, порчи - все это находится в ведении Апо.

09 - Атр - это девятый месяц года. Атр - соответствует Стрельцу. Атр - это «небесный огонь». Атр - это божество космического огня и огонь жрецов. Атр - это покровитель религии, покровитель огня в душе человека. Атр - это хранитель веры и разумного устройства общества. В каждой семье есть свой алтарь, в каждом храме, и в храме вашей души горит огонь жрецов - это небесный огонь Атр. В каждом явлении, в каждом живом существе присутствует частица Атр. Атр воплощает на Земле небесные идеалы. Если ваш ребенок родился под покровительством Атр, вы обязаны воспитать в его душе истинную веру, справедливость, чистоту. Смотрите, чтобы ваше дитя не утратило своего «огня», иначе его ждет участь честолюбивого, авторитарного, примитивного человека.

10 - Датуш - это десятый месяц года. Датуш - соответствует Козерогу. Датуш - это «небесный творец». Датуш - одно из имен Ахура Мазды. Датуш покровительствует вашему ребенку. Датуш - это рождение отмеченное печатью духовного восхождения. Датуш - это дорога испытаний на пути к вершине достижений человеческого духа. Датуш - это пропасть. Датуш - это путь к порокам. Датуш - это жадность, гордыня, эгоизм (для познания этого необходимо двигаться вниз или вверх, третьего не дано). Воспитывайте в своем ребенке душу творца. Пусть ваш ребенок знает, что все, чтобы он не делал в жизни (печь хлеб, шить сапоги, пасти овец) – это все творчество и творение.

11 - Воху Ман - это одиннадцатый месяц года. Воху Ман - соответствует Водолею. Воху Ман - «небесная мысль». Воху Ман - старший из бессмертных святых. Воху Ман - это самый тонкий и страшный грех. Воху Ман - это блуд ума. Вы можете изо всех сил стараться быть добрым, придерживаться заповедей, но ваши злые мыслишки разорят храм вашего духа. Они обретают формы и становятся живыми. Воху Ман - покровитель небесного скота. Воху Ман он вселяет любовь ко всему живому. Доброта, искренность, чистота помыслов отличают любимых детей Воху Ман. От них исходит свет и любовь, словно от иконы. Не лги себе и другим. Такого принципа должно придерживаться ваше дитя. Ложь не принесет ребенку счастья, а подлость мысли разрушит душу изнутри. Доброта и справедливость, вот что вы должны воспитывать в ребенке.

12 - Спента Армаити - это двенадцатый месяц года. Спента Армаити - соответствует Рыбам. Спента Армаити - это «святое смирение», «благодетельный мир». Месяц Спента Армаити - это благая земля, благочестие. Все добродетели, данные человеку в поднебесной, вмещает в себя благодетельный мир. В нем нет места злу, лжи, грызи, порокам. В нем только радость и процветание. Все растет, цветет, рождается, развивается. Ваш ребенок, покровительствуемый Спента Армаити, будет страдать от ущербности и грязи, нравственной и физической, которая присутствует как в жизни, так и в людях. Просите у Земли для него защиты и охраны. Вы должны быть для него примером благочестия, исполнения закона небесного на Земле - тогда он будет счастлив.
 
Форум » МАНТИКА » АСТРОЛОГИЯ » Авестийский гороскоп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Translator

Новые публикации

ТАЛИСМАН ПО ГОРОСКОПУ
Рубрика: АСТРОЛОГИЯ
Опубликовано: 23.11.2014

ПОСВЯЩЕНИЕ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ.
Рубрика: ЭТО ИНТЕРЕСНО
Опубликовано: 04.11.2014

ВЕДИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
Рубрика: ЭТО ИНТЕРЕСНО
Опубликовано: 06.08.2014

ЗАГАДОЧНЫЙ КУТУЛ
Рубрика: МАГИЯ, МИСТИКА
Опубликовано: 26.07.2014

Загадка Розалии Ломбардо
Рубрика: ЭТО ИНТЕРЕСНО
Опубликовано: 14.07.2014

Таинственные острова - поездка в Вилково Мистическое
Рубрика: ЭТО ИНТЕРЕСНО
Опубликовано: 09.07.2014

Комментарии

Сегодня все более популярным становится обращение не только к экстрасенсам, но и представителям такого духовного учения, как Астрология.

Если желаете поговор
12:35
rao888
https://www.youtube.com/watch?v=5hKjnjS_7Pw
Будем рады, Игорь Владимрович! Спасибо Вам еще раз за бесценные материалы!
Тамара, пишите в личку сюда http://u.to/TsLUBg
как устроится работать экспертом на Ваш канал?
Доброго времени суток.
Приём проводится в Киеве, Позняки, ул Гришко 8.
Кабинет при магазине "Мистическая гирлянда"
По поводу записи и стоимости Вам нужно обращаться к ад
С 4 по 8 июля.
Условия и стоимость будут опубликованы на сайте за полтора месяца до поездки после заключения договоров аренды турбазы.

На сегодняшний день все вопросы - сюда
12:35
Лена
Здраствуйте!
Хотела бы попасть к Вам на прием. Сколько будет стоить прием и где будет проходить?
Вопрос связанный со здоровьем. причина и как дальше.
также какие у меня варианты с
Здравствуйте!Когда планируете следующий семинар на Байкал какие условия и цена?Благодарю!
спасибо вам за статью! Просто захотела прямо поехать. класный саЙт.

Вход

Календарь

Поиск

Баннеры

НАШИ ДРУЗЬЯ




НАША КНОПКА

Мистическая гирдянда

Мы в соцсетях

Cтатистика

Flag Counter