Добро пожаловать, Гость | RSS | ГЛАВНАЯ | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Сентябрь » 23 » ЭКСКУРСИЯ «САКРАЛЬНЫЙ РЖИЩЕВ»
15:27
ЭКСКУРСИЯ «САКРАЛЬНЫЙ РЖИЩЕВ»

УНИКАЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СИЛ, ОМОЛОЖЕНИЯ, ТАЙНЫ РАБОТЫ С ТАРО,РИТУАЛЫ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ.

11-12 ОКТЯБРЯ  ДВУХДНЕВНАЯ ЭКСКУРСИЯ «САКРАЛЬНЫЙ РЖИЩЕВ»

ПРОГРАМА ПОЕЗДКИ:

1. Выезд из Киева в Ржищев рейсовыми автобусами от метро
"Выдубичи"(последний автобус в 08-50)
2. Встреча всех участников в Ржищеве 11-30
3. Путешествие на катере на остров Колдуний (8км). Технологии
восстановления сил. Технологии омоложения Технологии работы с Местами Силы
4. Тайны работы с Таро - от медитаций до ритуалов на Местах Силы (Нейя)
5. Возвращение с острова. Размещение в гостиннице возле Священной Горы древних.  Медитации, изучение энергетических потоков. Ритуалы на исполнение желаний.
6. Отдых в гостинице. Утром завтрак и ведическите ритуалы, которые принято  выполнять на берегах рек. Переезд в город.
7. Экскурсия по городу "Сакральный Ржищев и его эзотерические памятники).   Исследования скульптуры-"бинокля"
8. Вечером отъезд в Киев рейсовыми автобусами.

 Справки и запись по телефону : 067 50 55 123 Татьяна.

 

      Ржищев – магические сосуды трипольцев и

«Остров Колдуний»

   "Мне неоднократно удалось бывать в древнем городе Ржищев. Он знаменит тем, что здесь ученые во время раскопок нашлимножество артефактов древней трипольской культуры. Поэтому люди из разных стран, интересующиеся древностями праславянских цивилизаций, устраивают в этом месте эзотерические фестивали.

Примечателен трипольский сосуд для хранения воды и масла, чья форма напоминает издалека бинокль.

Считается, что этот сосуд является магическим инструментом для управления погодой. Мер города построил в центральном сквере Ржищева такой «бинокль» высотой в несколько метров, сразу после чего засушливый ранее регион стал хорошо орошаться дождями, в фермерских хозяйствах района повысилась урожайность.

Другая особенность Ржищева – таинственный «остров Ведьм» в восьми километров от городского речного порта. Приведу рассказ про остров из газеты, ставший сенсацией 2011 года.     «Ведьмы не пускают на остров.  Ежемесячно 13 числа на острове Ведьм в городе Ржищев на Киевщине нечистая сила устраивает шабаши. 

 — Ведьмы появляются на собрание с навскими духами, — говорит экскурсовод из Ржищева Олег Предаченко. — На вершине их ожидает главный дух Нави. Он избирает главную ведьму на следующий месяц. Ею становится та, которая больше всех практиковала обряды. В такие ночи на острове опасно оставаться.  — Ржищевских ведьм считают самыми сильными. К острову можно добраться лишь на лодке, плыть надо восемь километров от ржищевского порта  — Здесь сильная энергетика. По легенде, за 10 минут можно стать младше на 20 лет.       

Остров не показался мне зловещим. Огромной силой энергетика Иньского типа, та же самая индийская сила Шакти проявлена очень мощно. По моему мнению, процесс омоложения на острове запустить действительно возможно, как и в других местах Силы.

   Одной из местных достопримечательностей является Гора ведьм, туда мы и направимся.
Гора ведьм - это сорокаметровая дюна густо поросшая сосновым лесом. Еще с древних времен она являлась священной у местных племен. После завоевания этих краев тевтонским орденом языческие обряды были запрещены. Но тем не менее в средневековье на горе собирались на шабаши ведьмы чуть ли не со всей Европы. Коса на тот момент еще не до конца сформировалась и дюна по сути была островом окруженным мелководьем, что, так сказать, не способствовало карательным экспедициям святой инквизиции.

В ХIХ-ХХ веках это место стало излюбленным для празднования Йонинес (ночь на Ивана Купала), конец этим традициям положила только первая мировая война.
Последняя вспышка оккультной активности произошла на Горе Ведьм при нацистах. Ананербе пыталось возродить тут древние арийские ритуалы.


Жизнь в это место вселили в 1979 году народные мастера - резчики по дереву, скульпторы и кузнецы. Они провели тут слет создав около 25-ти деревянных скульптур по мотивам местных легенд и сказок.

Со временем этот фестиваль стал ежегодным и продолжается по сей день. Мастера реставрируют старые скульптуры и создают новые. Сколько их сейчас на Ведьминой горе сосчитать сложно. Но можно пойти и посмотреть!"

Раокриом

 

   Историческая справка

  Ржищев расположен в живописном месте на берегу Каневского водохранилища, в устье реки Леглич в 76 километрах к югу от Киева.Окружающие холмы сплошь усеяны археологическими памятниками трипольской культуры, центр города вполне чист и аккуратен, а на главной площади - парк с современной скульптурой.

Ландшафт вокруг Ржищева отличается многочисленными оврагами и холмами, главным из которых является Иван-гора — место расположения первой ржищевской крепости. Возвышающаяся на 65–70 метров над Днепром, она с трёх сторон ограничена глубокой балкой

В результате затопления водохранилища напротив Ржищева образовались острова, наиболее примечательными из которых являются песчаная Лысая гора и оставшаяся над водой самая высокая точка прекратившего существование села Гусинцы, на которой возвышается восстановленная старая церковь затопленного села.

О крупном поселении впервые рассказывается в Ипатьевской летописи в 1151 году. В повествовании о борьбе за Киевский престол между князьями Изяславом Мистиславичем и Юрием Долгоруким фигурирует Иван-Город — крепость, стоявшая на одноимённой горе над Днепром и защищавшая подступы к Киеву и торговый путь « из варяг в греки». Близ укреплённого городища располагалось небольшое селение Вжищев. Вжище в древнеславянском означало место торговли. Вероятно, именно это поселение дало городу его современное имя. Однако, существуют также и другие версии.

В 1241 году крепость была разрушена монголо-татарской ордой хана Батыя. Несмотря на разорения, жители Иван-города эти места не покинули и восстановили поселение. С середины XIV века оно входило в составВеликого Княжества Литовского. В 1506 году польский король Сигизмунд 1 наделил вновь разросшийся к тому времени город Магдебугским правом . Ржищев играл важную роль в днепровской линии обороны, крепость на Иван-горе была возрождена в период правления Яна Казимира. В годы освободительных войн под предводительством БогданаХмельницкого город находился в центре происходивших событий. В конце декабря 1653 года в Ржыщевском Преображенском монастыре состоялись первые переговоры мятежного гетмана с русским послом В.Бутурлиным о принятии в подданство России запорожского войска и контролируемых ими земель.

Просмотров: 2350 | Добавил: Кalaratri | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Translator

Новые публикации

ТАЛИСМАН ПО ГОРОСКОПУ
Рубрика: АСТРОЛОГИЯ
Опубликовано: 23.11.2014

ПОСВЯЩЕНИЕ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ.
Рубрика: ЭТО ИНТЕРЕСНО
Опубликовано: 04.11.2014

ВЕДИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
Рубрика: ЭТО ИНТЕРЕСНО
Опубликовано: 06.08.2014

ЗАГАДОЧНЫЙ КУТУЛ
Рубрика: МАГИЯ, МИСТИКА
Опубликовано: 26.07.2014

Загадка Розалии Ломбардо
Рубрика: ЭТО ИНТЕРЕСНО
Опубликовано: 14.07.2014

Таинственные острова - поездка в Вилково Мистическое
Рубрика: ЭТО ИНТЕРЕСНО
Опубликовано: 09.07.2014

Комментарии

Сегодня все более популярным становится обращение не только к экстрасенсам, но и представителям такого духовного учения, как Астрология.

Если желаете поговор
12:35
rao888
https://www.youtube.com/watch?v=5hKjnjS_7Pw
Будем рады, Игорь Владимрович! Спасибо Вам еще раз за бесценные материалы!
Тамара, пишите в личку сюда http://u.to/TsLUBg
как устроится работать экспертом на Ваш канал?
Доброго времени суток.
Приём проводится в Киеве, Позняки, ул Гришко 8.
Кабинет при магазине "Мистическая гирлянда"
По поводу записи и стоимости Вам нужно обращаться к ад
С 4 по 8 июля.
Условия и стоимость будут опубликованы на сайте за полтора месяца до поездки после заключения договоров аренды турбазы.

На сегодняшний день все вопросы - сюда
12:35
Лена
Здраствуйте!
Хотела бы попасть к Вам на прием. Сколько будет стоить прием и где будет проходить?
Вопрос связанный со здоровьем. причина и как дальше.
также какие у меня варианты с
Здравствуйте!Когда планируете следующий семинар на Байкал какие условия и цена?Благодарю!
спасибо вам за статью! Просто захотела прямо поехать. класный саЙт.

Вход

Календарь

«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Баннеры

НАШИ ДРУЗЬЯ




НАША КНОПКА

Мистическая гирдянда

Мы в соцсетях

Cтатистика

Flag Counter
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0