[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОСНОВНОЕ » БЕЛАЯ МАГИЯ » Возможности белой магии
Возможности белой магии
YastremskyiДата: Четверг, 01.05.2014, 10:55 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Белая магия - это божественная магия, направленная на добро, это магия, направленная на созидание, гармонию, излечение от обычных- болезней и болезней, вызванных с помощью Черной магии. Сглаз, родимец, испуг, бешиха, рожа, сибирка, порча и многое другое успешно лечится только при помощи Белой магии.
Маг может воздействовать по фотографии на человека и его болезни, предсказывать события, воздействовать через других людей и предметы, заряжаться энергией- заряжать своей энергией других, читать мысли, может воспринимать информацию, идущую от живой и "мертвой" материи и многое другое.
Белый маг создает вокруг себя энергетическое поле, обладающее целительным воздействием. Это поле чувствуют окружающие, им необычайно хорошо и комфортно в присутствии такого одухотворенного человека.
Заниматься лечением с помощью магии всегда было небезопасно, поэтому настоящие, потомственные колдуны, как правило, до сих пор стараются не афишировать свои способности. Только людская молва, передает из уст в уста адреса дедушек и бабушек, которые лечат.
Белая магия это знание целебных растений, минералов, возможность предсказать судьбу.
Многие ритуалы Черной и Белой магии похожи и отличаются только намерением мага: делать добро или зло, а также временем выполнения ритуала: при растущей луне - созидательная магия, при убывающей луне - разрушающая, приносящая зло магия.
Как правило, Белые маги хорошо знают методы вредоносной магии Черных колдунов, но никогда их не применяют. Иногда Черные колдуны сами снимают заклятия и чары со своей жертвы, но их "черная" душа все равно вынуждает делать кому-то зло. Черных колдунов намного больше.
Способности к магии бывают врожденными, приобретенными в результате упорного труда, переданными от другого мага или полученными спонтанно (свыше).
История донесла до нас имена знаменитых магов и прорицателей. Широкоизвестны предсказания Будущего Мишелем Нострадамусом. Его "Центурии" описывают события которые произойдут почти через две тысячи лет вперед, начиная от XVII века.
За прошедшие триста лет многие предсказания Нострадамуса сбылись с удивительной точностью.
Благодаря изменяющемуся отношению к магии, стали известны имена многих современных целителей. Наибольший интерес вызывают феноменальные способности бабы Ванги. Она предсказывает будущее, расскаэывает прошлое, исцеляет больных, может общаться с давно умершими людьми.
Диагностика и лечение различных болезней занимают большое место в деятельности Ванги. Она убеждена, что почти вес болезни можно вылечить травами. При лечении травами Ванга советует не пить отвары, а обливаться ими, считает, что лучше всего эти настойки воздействуют на организм через кожу. В феноменальных способностях Ванги убедились ученые, многие тысячи исцеленных людей, известные общественные и государственные деятели.
В каждой стране есть не только свои "Ванги" и "Нострадамусы", но и Черные колдуны, поэтому каждый должен уметь вовремя распознавать признаки воздействия Черной магии и уметь защищать от этогосебя и своих близких.
В данном учебнике приведены только те ритуалы и рецепты Вслой магии, которые проверены непосредственно автором-составителем или имеются достоверные сведения об положительных результатах при их использовании. Значительное количество заговоров и молитв получено непосредственно от потомственных колдунов и знахарей -наших современников.
Углубленные систематические занятия упражнениями, приведенными в последующих главах данного учебника позволят широко познать окружающий невидимый мир, научиться бороться со злом в любых его проявлениях. Каждый сможет противостоять самой сильной порче и на носить ответный удар колдунам непутем посылания им зла, а за счет отражения их собственных вредных воздействий.
Подробное описание методов работы известных целителей позволит найти для себя наиболее подходящие формы целительства и методов магического воздействия.
 
ГостьДата: Понедельник, 28.07.2014, 09:34 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Благодарю! А о какой книге идёт речь и где можно познакомиться с рецептами? Доселе ориентировался в основном только на наработки Раокриома, но всегда рад расширить собственные горизонты.
 
Форум » ОСНОВНОЕ » БЕЛАЯ МАГИЯ » Возможности белой магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Translator

Новые публикации

ТАЛИСМАН ПО ГОРОСКОПУ
Рубрика: АСТРОЛОГИЯ
Опубликовано: 23.11.2014

ПОСВЯЩЕНИЕ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ.
Рубрика: ЭТО ИНТЕРЕСНО
Опубликовано: 04.11.2014

ВЕДИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
Рубрика: ЭТО ИНТЕРЕСНО
Опубликовано: 06.08.2014

ЗАГАДОЧНЫЙ КУТУЛ
Рубрика: МАГИЯ, МИСТИКА
Опубликовано: 26.07.2014

Загадка Розалии Ломбардо
Рубрика: ЭТО ИНТЕРЕСНО
Опубликовано: 14.07.2014

Таинственные острова - поездка в Вилково Мистическое
Рубрика: ЭТО ИНТЕРЕСНО
Опубликовано: 09.07.2014

Комментарии

Сегодня все более популярным становится обращение не только к экстрасенсам, но и представителям такого духовного учения, как Астрология.

Если желаете поговор
12:35
rao888
https://www.youtube.com/watch?v=5hKjnjS_7Pw
Будем рады, Игорь Владимрович! Спасибо Вам еще раз за бесценные материалы!
Тамара, пишите в личку сюда http://u.to/TsLUBg
как устроится работать экспертом на Ваш канал?
Доброго времени суток.
Приём проводится в Киеве, Позняки, ул Гришко 8.
Кабинет при магазине "Мистическая гирлянда"
По поводу записи и стоимости Вам нужно обращаться к ад
С 4 по 8 июля.
Условия и стоимость будут опубликованы на сайте за полтора месяца до поездки после заключения договоров аренды турбазы.

На сегодняшний день все вопросы - сюда
12:35
Лена
Здраствуйте!
Хотела бы попасть к Вам на прием. Сколько будет стоить прием и где будет проходить?
Вопрос связанный со здоровьем. причина и как дальше.
также какие у меня варианты с
Здравствуйте!Когда планируете следующий семинар на Байкал какие условия и цена?Благодарю!
спасибо вам за статью! Просто захотела прямо поехать. класный саЙт.

Вход

Календарь

Поиск

Баннеры

НАШИ ДРУЗЬЯ




НАША КНОПКА

Мистическая гирдянда

Мы в соцсетях

Cтатистика

Flag Counter