Добро пожаловать, Гость | RSS | ГЛАВНАЯ | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Февраль » 18 » Эзотерическое Телевидение
02:29
Эзотерическое Телевидение

  Двадцать первый век внёс в наше  общество свои коррективы - появилось такое интересное явление, как эзотерическое телевидение - ещё один эффективный способ распространения духовных знаний.   Один из самых известных телеканалов в мире называется ЭЗО-ТВ, его передачи транслировали на территории Украины с  апреля 2008 по апрель 2011 года. Сам канал в 2008 году проводил трансляцию на 72 страны мира из центральной студии в Будапеште. Компания, которая представляла интересы ЭЗО-ТВ  в Украине, называлась «Телеплюс».
   Смысл деятельности телекомпании ЭЗО-ТВ – организация для желающих получения консультации специалиста в телефонном режиме. Для этого телекомпания организовывала показы всевозможных неразгаданных и таинственных явлений природы, а также комментарии экспертов по этому поводу.
   Я сотрудничал с телеканалом в качестве основного эксперта по магическим дисциплинам.
   Совместно с ЭЗО-ТВ работал и другой, немецкий телеканал «Оракул». В России также был открыт канал интернет-телевидения «Маги-ТВ»
  (с августа 2011 по август 2012 годов).
 Работа телеканала ЭЗО-ТВ организовывалась следующим образом: у ведущих телекомпаний страны (а также международных) арендовалось эфирное время, которое заполнялось материалами о непознанном, об аномальных явлениях природы  и эзотерических тайнах древних, ушедших цивилизаций; а также информацией про экспертов, которые могли бы дать нуждающемуся необходимую консультацию в телефонном режиме.
    Далее телезрители выбирали эксперта и обращались к нему с вопросами.    Некоторые консультации, с разрешения звонящего, транслировались в прямом эфире.
    Эксперты  телеканала приглашали  всех желающих посетить очные семинары с целью расширения багажа полезных знаний.
   Кроме того, канал непрерывно транслировался по системе Интернет-телевидения – круглосуточно в режиме он-лайн.
   Центральная студия «Телеплюса», и представительство «ЭЗО-ТВ» располагались в одном квартале от центрального железнодорожного вокзала в городе Киеве. Примечательно и то, что работу организовывали уроженцы трех стран: Украины, Болгарии и Венгрии, волею судеб оказавшиеся в Киеве.
   Школа духовного развития «Ведическая Магия» гордится тем, что только в августе 2008 года, только в Киеве, на «ЭЗО-ТВ» - и на его горячих телефонных линиях - трудились двенадцать экспертов – выпускников Школы. Это не считая выпускников, работавших на студиях в странах СНГ, а также странах дальнего зарубежья.
    Выпускники  школы также были приглашены на немецкое эзотерическое телевидение «Оракул».
   Сотрудничество магов и двух каналов эзотерического телевидения имело огромные перспективы, в том числе и потому, что пробуждало интерес к изучению эзотерических наук у миллионов телезрителей, и давало возможность начать обучение желающих в «прямом эфире».
   К сожалению, эфирного времени не хватало на весь объем полноценных обучающих программ. Я обратился к руководству эзотерических телекомпаний со следующим предложением.
   «Рано или поздно, - говорил я: – все желающие получать телефонные консультации по насущным проблемам, решат эти проблемы, из-за чего телезрителей, нуждающихся в консультациях, станет меньше. Для того, чтобы этот процесс не повлиял на уменьшение аудитории телезрителей, я рекомендую уже сейчас сосредоточить основное внимание на работе по расширению обучающих программ».
   Руководство телевидения  в чём -то прислушалось ко мне, а в чём-то нет. Они были согласны на расширение обучающих программ в сетке вещания, но не планировали выполнять расширение так быстро.
   И произошло два события, из-за которых проекты работы эзотерического телевидения на Украине были свернуты. Первое, – называемое мной ранее – получение всеми заинтересованными лицами полного объёма необходимых консультаций. Второе – Верховный Совет Украины начал рассматривать вопрос о запрете освещения эзотерических наук в СМИ.
   В апреле 2011 года и «Телеплюс», и «ЭЗО-ТВ», и «Оракул», остановили вещание на Украину.
   Также и в других странах мира произошло сокращение вещания – по той же причине – большинство заинтересованных лиц получило полное количество необходимых профессиональных консультаций.
   Одна из крупных международных корпораций,  специализировавшаяся  на обучении предпринимателей основам психологии и маркетинга, исследовав опыт работы указанных телеканалов, запустила международное интернет-телевидение «Маги-ТВ». Задачей этого проекта были  семинары и тренинги, а также репортажи из экспедиций по энергетически измененным местам всего мира – круглосуточно в режиме он-лайн. Проект длился год и был очень успешно завершен.
    Однако интернет-телевидение «Маги-ТВ» было закрыто из-за того, что его учредители увидели этот проект в более интересном и большем формате, охватывавшем не только интернет и телеканалы, и приступили к построению проекта в своем новом видении. Сколько лет займет такое построение – пока неизвестно, но, я думаю, что мы обязательно увидим результат.
   Основным девизами моей работы с системами эзотерического телевидения были: «Сделай Сам», «Сам себе волшебник», «Помоги себе сам» - то есть, научись, и построй чудо своими руками. В 2012 году, по результатам моей работы с указанными эзотерическими телепректами (на протяжении 5 лет), совместно с московским магом Иоанном Солиснигрумом (который известен тем, что первый в СНГ разместил свой консультационный кабинет в автобусе, на котором проехал значительную часть России, останавливаясь у каждого дома для личных консультаций нуждающимся), в московском издательстве «Велигор» была издана объёмная книга-учебник «Редкие рецепты белой магии, рецепты универсальной магии» сразу же вошедшая с списки «хитов» сначала России, а затем и других стран СНГ.
   Следует сказать, что небольшой эзотерический  телепроект уже много лет формируется в Мелитополе на базе студии «Терра», возглавляет которую достаточно известный режиссер и знающий специалист в области эзотерики – Эдгар Панмодеус (Эдуард Панов). Эдгар снял очень много видеосюжетов, среди которых – как обучающие лекции, так и отчеты об экспедициях в энергетически измененные места. Правда, студия «Терра» пока еще не проводит круглосуточного вещания, но использует для обучения эзотерическим знаниям интересующихся возможности Интернета (видеовещание Ю-Туб и другие), а также распространение материалов на СД-дисках.  
   В конце 2013 года системы эзотерического телевидения во всем мире получили резкий новый импульс к развитию и расширению. В значительной степени это произошло и потому, что была взята на вооружение моя давняя рекомендация – появление большого числа обучающих программ.
  Сейчас, в феврале 2014 года, канал «ЭЗО-ТВ» ведёт круглосуточное вещание на сорок стран мира. Круглосуточные горячие линии работают в Австралии, Чехии, Словакии, Болгарии, Хорватии, Испании, Ирландии, Венгрии, Норвегии, Румынии, Финляндии, Германии, Мексике, Австрии, Израиле, Швейцарии и Англии.
   С начала февраля 2014 года среди экспертов канала снова успешно работают выпускники нашей Школы из Венгрии. Представитель нашей Школы и Центра в странах Центральной Европы, доктор Виктория Андриевская (Махалакшми), прошла сложнейший отборочный конкурс и приступила к работе русскоговорящей телеведущей канала – для выходцев из стран СНГ и иностранцев, говорящих на русском языке.
    Среди рубрик, которые ведёт Виктория – «Как и чему учил мой Учитель» - подробная информация о семинарах, обучающих программах и экспедициях по Местам Силы нашей Международной Ведической Школы и Центра духовного развития "Мистическая гирлянда" 
   Работа нашего Центра и  Школы с каналами эзотерического телевидения будет постоянно расширяться.

 

                                                                                                                     Раокриом                                 

 

Просмотров: 2903 | Добавил: Кalaratri | Теги: эзотерическое телевидиние | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Тамара  
как устроится работать экспертом на Ваш канал?

2 Кalaratri  
Тамара, пишите в личку сюда http://u.to/TsLUBg

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Translator

Новые публикации

ТАЛИСМАН ПО ГОРОСКОПУ
Рубрика: АСТРОЛОГИЯ
Опубликовано: 23.11.2014

ПОСВЯЩЕНИЕ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ.
Рубрика: ЭТО ИНТЕРЕСНО
Опубликовано: 04.11.2014

ВЕДИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
Рубрика: ЭТО ИНТЕРЕСНО
Опубликовано: 06.08.2014

ЗАГАДОЧНЫЙ КУТУЛ
Рубрика: МАГИЯ, МИСТИКА
Опубликовано: 26.07.2014

Загадка Розалии Ломбардо
Рубрика: ЭТО ИНТЕРЕСНО
Опубликовано: 14.07.2014

Таинственные острова - поездка в Вилково Мистическое
Рубрика: ЭТО ИНТЕРЕСНО
Опубликовано: 09.07.2014

Комментарии

Сегодня все более популярным становится обращение не только к экстрасенсам, но и представителям такого духовного учения, как Астрология.

Если желаете поговор
12:35
rao888
https://www.youtube.com/watch?v=5hKjnjS_7Pw
Будем рады, Игорь Владимрович! Спасибо Вам еще раз за бесценные материалы!
Тамара, пишите в личку сюда http://u.to/TsLUBg
как устроится работать экспертом на Ваш канал?
Доброго времени суток.
Приём проводится в Киеве, Позняки, ул Гришко 8.
Кабинет при магазине "Мистическая гирлянда"
По поводу записи и стоимости Вам нужно обращаться к ад
С 4 по 8 июля.
Условия и стоимость будут опубликованы на сайте за полтора месяца до поездки после заключения договоров аренды турбазы.

На сегодняшний день все вопросы - сюда
12:35
Лена
Здраствуйте!
Хотела бы попасть к Вам на прием. Сколько будет стоить прием и где будет проходить?
Вопрос связанный со здоровьем. причина и как дальше.
также какие у меня варианты с
Здравствуйте!Когда планируете следующий семинар на Байкал какие условия и цена?Благодарю!
спасибо вам за статью! Просто захотела прямо поехать. класный саЙт.

Вход

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Поиск

Баннеры

НАШИ ДРУЗЬЯ




НАША КНОПКА

Мистическая гирдянда

Мы в соцсетях

Cтатистика

Flag Counter
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0