Добро пожаловать, Гость | RSS | ГЛАВНАЯ | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Январь » 26 » Год синей Лошади
17:28
Год синей Лошади
   31 января 2014 года вступит в свои права Деревянная синяя Лошадь.

  Имя Лошади: Ма
Стихия: Дерево
Полярность: Дэн (смешанная, нейтральная, т.е. не имеет выраженной половой идентификации, в отличие от активного мужского начала Ян и пассивного женского Инь)
  Цвет: основные – зеленый, сине-зеленый. Дополнительные – синий, голубой.
Зодиакальное соответствие: Весы

   В китайской мифологии Лошадь (Конь) и стихия Дерево отождествляется с Востоком, временем года – весной, временем суток – утром и этапом жизни – буйной юностью. Все это благоприятствует новым начинаниям в 2014 году, а также воплощению самых смелых проектов и замыслов.

  Годы Лошади – самые беспокойные, насыщенные как яркими событиями, так и трудностями и испытаниями, особенно для молодых людей. Все активные действия этой возрастной группы будут оказывать влияние на будущее, а новые идеи, если воплотятся в реальность, то сохранят свою актуальность намного лет вперед.

  2014 год является переломным для сферы экономики и управления, что чревато новыми финансовыми крахами. Лошадь со своим зодиакальным соответствием – Весы, не проявит чудеса «мирового синхронизма», и по закону сохранения энергии – «где-то убывает, а где-то прибывает». Продолжат лопаться «экономические пузыри», подталкивая к кризису экономики многих стран. Лошадь – знак дестабилизации и резонанса, провокатор всевозможных перекосов во всех сферах, так что на упрочнение моральной, экономической и законодательной базы в 2014 году надеяться не приходится. Усилится социальное неравенство, различие во взглядах, ценностях и т.д. Кстати, в отличие от мудрой, мистической и утонченной Змеи, Лошадь более поверхностна и груба, поэтому делает акцент на материальном плане, нежели ориентируется на культурные и духовные ценности.
   Согласно Восточному календарю Деревянная Лошадь – менее энергичная, чем Лошади других стихий. Тем не менее, остается знаком импульсивности и неуравновешенности. Образ Лошади тесно связан с образом всадника, где Лошадь – «Оно» (зона бессознательного и зона инстинктов), а всадник – это человеческое «Я» или «Эго». Поэтому Лошадь символизирует то, что трудно контролируется, будь то психическая энергия, желания, влечения, эмоции. Наиболее трудно контролируемыми состояниями будут страх и гнев. Отсюда вытекает негативный аспект Лошади – аспект разрушения и саморазрушения. В 2014 году повышается актуальность самоконтроля и умения направить энергию в нужное русло, во избежание конфликта – как внутреннего, так и внешнего. Не случайно во многих мифологических системах Лошадь является символом раздора и препирательств. Деревянный конь, например, был символом Троянской войны.
   Астрологическая картина 2014 года отмечена напряженной связкой таких планет, как Юпитер, Уран и Плутон. Тау-квадрат Юпитера по отношению к Плутону и Урану символизирует борьбу Добра и Зла, Бога и Дьявола. На индивидуальном уровне означает противоречия, порождает несоответствие между желаниями и возможностями, подталкивает к кризисам: психологическим, семейным, в отношениях между людьми и т.п. В социальном плане подобная конфигурация является признаком конфликта власти и народа, а квадрат Урана в Овне к Плутону в Козероге продолжает способствовать нестабильности глобальных мировых процессов, в том числе природных (признак повышенной сейсмической активности). Уран в Овне обостряет нетерпимость в обществе, усиливает желание перемен и преобразований. Но Деревянная Лошадь призывает, прежде всего, к внутренней  работе: «Хочешь изменить мир – начни с себя».
   Как видно, год Деревянной лошади – довольно сложный в астрологическом ракурсе. Одновременно наступает время торжества сильных, волевых личностей, способных превращать отрицательную энергию в положительную, а решению проблем поможет стойкость, решительность и личный оптимизм.
Лошадь энергична, вынослива, часто нетерпелива. Она любит тружеников и уважает чувство свободы.
   Астрологи советуют внимательно относиться к сфере финансов в 2014 году, планировать свой бюджет и избегать напрасных трат. Конечно, не стоит экономить на всем, просто лучше обдумывать крупные покупки или капиталовложения. Синяя деревянная лошадь – энергичное животное и многим может быть тяжело выдержать ее ритм, поэтому необходимо внимательно отнестись к здоровью.

   Кроме  фигурки самой лошади амулетом этого года будет подкова, поэтому рекомендуется  купить магнит в виде подковы на холодильник или же приобрести парочку маленьких сувенирных подков. Они, к слову, должны украшать ваш дом не только в течении Новогодней ночи, а на протяжении всего года. Это приведет счастье в ваш дом.
 









Просмотров: 778 | Добавил: Кalaratri | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Translator

Новые публикации

ТАЛИСМАН ПО ГОРОСКОПУ
Рубрика: АСТРОЛОГИЯ
Опубликовано: 23.11.2014

ПОСВЯЩЕНИЕ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ.
Рубрика: ЭТО ИНТЕРЕСНО
Опубликовано: 04.11.2014

ВЕДИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
Рубрика: ЭТО ИНТЕРЕСНО
Опубликовано: 06.08.2014

ЗАГАДОЧНЫЙ КУТУЛ
Рубрика: МАГИЯ, МИСТИКА
Опубликовано: 26.07.2014

Загадка Розалии Ломбардо
Рубрика: ЭТО ИНТЕРЕСНО
Опубликовано: 14.07.2014

Таинственные острова - поездка в Вилково Мистическое
Рубрика: ЭТО ИНТЕРЕСНО
Опубликовано: 09.07.2014

Комментарии

Сегодня все более популярным становится обращение не только к экстрасенсам, но и представителям такого духовного учения, как Астрология.

Если желаете поговор
12:35
rao888
https://www.youtube.com/watch?v=5hKjnjS_7Pw
Будем рады, Игорь Владимрович! Спасибо Вам еще раз за бесценные материалы!
Тамара, пишите в личку сюда http://u.to/TsLUBg
как устроится работать экспертом на Ваш канал?
Доброго времени суток.
Приём проводится в Киеве, Позняки, ул Гришко 8.
Кабинет при магазине "Мистическая гирлянда"
По поводу записи и стоимости Вам нужно обращаться к ад
С 4 по 8 июля.
Условия и стоимость будут опубликованы на сайте за полтора месяца до поездки после заключения договоров аренды турбазы.

На сегодняшний день все вопросы - сюда
12:35
Лена
Здраствуйте!
Хотела бы попасть к Вам на прием. Сколько будет стоить прием и где будет проходить?
Вопрос связанный со здоровьем. причина и как дальше.
также какие у меня варианты с
Здравствуйте!Когда планируете следующий семинар на Байкал какие условия и цена?Благодарю!
спасибо вам за статью! Просто захотела прямо поехать. класный саЙт.

Вход

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Баннеры

НАШИ ДРУЗЬЯ




НАША КНОПКА

Мистическая гирдянда

Мы в соцсетях

Cтатистика

Flag Counter
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0